Девочки, подскажите пожалуйста,у меня после замершей беременности и медикаментозного аборта остался сгусток ,в итоге образовался полип и киста,как сказал узист это из за того что не все вышло. Врач как то странно сегодня сказала вы согласны на удаление а то некоторые приходят через несколько месяцев удалять зная о полипе и тд...Я не понимаю что разве это можно не удалять или есть прям время подождать и удалить потом?
Мне сказали удалять,просто сил нет,два месяца кровит,причем я спрашивала врача что может сразу чистку а не таблетки потому что у меня загиб матки...
@tata1991, если есть возможность удалить, то лучше, конечно, это сделать, закрыть вопрос и жить спокойно 🙏🏻
Полип может влиять на цикл и конечно же мешать беременности (если в планах)
Посему, лучше сделать гистеру и удалить
Ну вопрос как срочно,вот прям сейчас бежать или у меня есть пару недель (мужа могут не отпустить с работы,а детей оставить некому и чтоб было время взять ему отпуск),потому что полип из за остатка этого как сказал узист,не хочу запускать или чтоб стало хуже,у меня итак кровило 1.5 месяца
@maffin-_- поняла, спасибо,а то врач фиг объяснила,записала на операцию на 27 мая,а мужа не отпускают,детей некуда а я сижу и думаю что делать,куда бежать. Я конечно хочу удалить как можно быстрее ,но если есть чуть времени для этого то хорошо.
Был полип после зб, два цикла контролировала по узи, на третий цикл исчез. Не знаю, как это вышло. Но по узи я бегала знатно тогда 😁