Папум
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

Мои пионы и клубника: гордость огородницы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочкиии, как у меня сейчас красиво💔

За два дня дождей половина пионов раскрылись и несколько клубничек поспели😍

Я сажала эту клубнику 2 года назад, но она была мелкая и не особо вкусная

А в этом году я за ней хорошо ухаживала, кормила и она выросла более крупная и такая вкусная🤌🏻

Я стала настоящей огородницей🫠

358

Лучший комментарий

fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки (1 год)

Сколько лет вашим пионам?

Нравится Ответить
khhhhh
Khadizha·Мама троих детей

Как кормили клубнику ? Тоже особо не растет

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Я в этом вообще ку-ку, но после таких постов тянет на подобное. Правда, негде мне сажать 😁 если только в квартире в горшочек

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу свой огород

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

А где вы брали пионы?😭😍💔я тоже хочу их

Сейчас можно их сажать?

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aljanka_

@mukosh, а все поняла,я завтра в цветочных группах поспрашиваю😍очень понравилась

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aljanka_, она и пахнет вкусно так, я так люблю когда запах бывает у роз, кроме нее другие даже не пахнут вообще 😬😬😬

Нравится Ответить
aljanka_

@mukosh, у меня одна только пахнет из всех😀

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Так красиво, столько зелени❤️

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

Красота😍

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@papumka, Даа, роскошные цветы

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (4 года)

Чем кормили? Я посадила помидоры и огурцы на днях, планирую и клубнику сажать на этой неделе

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

Мне давали в подарок подкормку для клубники в агроопте и поливала моно фосфатом калия

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sh_saf

@mukosh, чайно гибридная это типа вида роз(плетистые, срезочные и тд)

По цвету похожа на сорт тоффи или сорт мокароза

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sh_saf

@mukosh, я люблю пионовидные, такие чтоб были шариком бутон, купила посадили, а свекровь любит такие как ваша Роза, ищу сорт именно такой, сейчас вы написали еще что ароматная, буду искать именно это 🤣

Нравится Ответить
___malika_____
Mali🌹·Мама четверых детей

Когда эта малявка отлипать и я смогу заняться своим огородам.

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

@ali200000, в долине роз семендер называется чиппиндейл

Нравится Ответить
ali200000
aLi·Мама дочки-младенца

@fatimatmaa, она целое лето цветет или один раз ?

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

@ali200000, все лето

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Аллахумма барик , очень красиво

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама троих детей

Я у которой огромный огород и мне ничего не хочется делать 🥲 когда эта лень пройдет

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

У вас ещё совсем малыш🩵 Вам можно пока не думать об этом😅

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (5 лет)

Любимые пионы 😍как я хочу свой дом 😭

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

ИншаАллах у вас будет свой дом с большим красивым садом❤️

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (5 лет)

@papumka, аминь ❤️

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

Классно 👍🏼🥹

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@fatimatmaa, поэзия. Отличная Роза. Обильно цветет

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

@mynameisa, я тоже хочу, как можно вступить в группу?

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

@mynameisa, Аа значит там видела вторую картинку , в личку отправлю

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Красота. Я с вами. Дачница огородница

Нравится Ответить
papumka
Папум·Мама сына (1 год)

Это так расслабляет💔

Нравится Ответить