





Девочкиии, как у меня сейчас красиво💔
За два дня дождей половина пионов раскрылись и несколько клубничек поспели😍
Я сажала эту клубнику 2 года назад, но она была мелкая и не особо вкусная
А в этом году я за ней хорошо ухаживала, кормила и она выросла более крупная и такая вкусная🤌🏻
Я стала настоящей огородницей🫠

Я в этом вообще ку-ку, но после таких постов тянет на подобное. Правда, негде мне сажать 😁 если только в квартире в горшочек
А где вы брали пионы?😭😍💔я тоже хочу их
Сейчас можно их сажать?
@mukosh, а все поняла,я завтра в цветочных группах поспрашиваю😍очень понравилась
@aljanka_, она и пахнет вкусно так, я так люблю когда запах бывает у роз, кроме нее другие даже не пахнут вообще 😬😬😬
Чем кормили? Я посадила помидоры и огурцы на днях, планирую и клубнику сажать на этой неделе
Мне давали в подарок подкормку для клубники в агроопте и поливала моно фосфатом калия
@mukosh, чайно гибридная это типа вида роз(плетистые, срезочные и тд)
По цвету похожа на сорт тоффи или сорт мокароза
@mukosh, я люблю пионовидные, такие чтоб были шариком бутон, купила посадили, а свекровь любит такие как ваша Роза, ищу сорт именно такой, сейчас вы написали еще что ароматная, буду искать именно это 🤣
Когда эта малявка отлипать и я смогу заняться своим огородам.
Я у которой огромный огород и мне ничего не хочется делать 🥲 когда эта лень пройдет
@fatimatmaa, поэзия. Отличная Роза. Обильно цветет
@mynameisa, Аа значит там видела вторую картинку , в личку отправлю
Красота. Я с вами. Дачница огородница