Ольга
olga060686
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Продам Клексан 0.4, упаковка и остатки, 2000 руб

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки может кому то надо, остался клексан 0.4, одна целая упаковка запечатаная и вторая 4 укола осталась.

За всё 2000 прошу. Могу сделать отправку.

Комментарии

katrinabs
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Здравствуйте! Продали?

Нравится Ответить
olga060686
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте, нет..

Нравится Ответить
elinadoll
Элина·Мама двоих (младенец)

@olga060686 если девушка не возьмёт, можно мне тогда?

Нравится Ответить