Надежда
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Проверяете ли давление в шинах? Опыт автоледи

Девушки автоледи

А вы проверяете давление в шинах?

90% за рулем я, муж даже не говорил что надо контролировать это( хотя в машине стоят датчики давления) но они не показывают если давление больше чем надо !

При норме у меня 2,2-2,3 , сейчас было у меня 2,5-2,6

Заехала на шинку и мне скинули

Очень важно следить за этим в жару

Комментарии

nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У нас если едет, то уже хорошо 😄 Вообще нет, может муж проверяет, но не уверена

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я машину сама даже не мою) сам все проверяет

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Моя умная машина пишет мне любое отклонение в колесах😅а я качком уже пару раз скидывала на трассе

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

По датчикам. А вообще за машинами следит муж.

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж проверяет, да

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Нет. Вообще не знаю даже как это делать. В шиномонтаже переобуваемся, даже не знала что надо что-то проверять.

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nadusha.sych, а похолодает и опять подкачивать? 😁

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

@sokolova, а вы зимой не подкачивали?

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nadusha.sych, нет, никогда ничего не подкачиваем, ни я, ни муж. Две машины у нас, ездим от шиномонтажа до шиномонтажа.

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Ой я бы не доверяла

Сколько у людей колеса взрываются

Особенно влетишь на ямку и все…

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Это. И регулировку фар. Потому что они сбиваются. И вот эти, не следящие за этим, а потом слепящие в глаза достали.

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

А еще проверка масла и умение налить омывайку 😄она может в любой момент не подходящий закончится 😄

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

По датчикам

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А я подумала, что в загсе мы передаем все эти полномочия мужьям!)))

Честно говоря, сейчас только реагирую, если машина о чем-то кричит датчиками сама! В остальном - даже не смотрю!

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Не всегда , есть моменты когда нужно самостоятельно контролировать.

Особенно когда в основном за рулем я, муж за руль садится раз в 1-2 недели

И у примеру с шинами может пойти что-то не так банально в дороге

Нужно какую то основу знать 😄

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadusha.sych, да я понимаю о чем вы говорите! И это очень правильно!Я замуж вышла в 34 года))) до этого 15 лета сама следила за машинами (ТО, мойки, ремонты и тд)! Сейчас машины - ответственность мужа, мой максимум омывайку залить и заправить! Ну и сказать если что-то где-то загорелось/запищало)

А в целом, у кого есть желание следить за своей машиной - это же прекрасно, я сейчас очень пассивна в этих вопросах!

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

🤣😊😊

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не проверяю

Датчики на нашей машине очень чувствительные

Чуть что сразу сигнализируют

Нравится Ответить
18katyara

У меня стоит датчик, но он не давление измеряет, он измеряет другой параметр, те не факт, что оно покажет. Я смотрю раз в месяц примерно, как и уровень масла.

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (6 лет)

Нет, стоят датчики в обе стороны

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Только по датчикам, слежу, чтобы не опустилось, но сигнализирует если что

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Вот сейчас как раз надо проверить чтобы не повысилось

Потому что датчики на это не срабатывают

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня муж занимается этим и проверяет периодически. Особенно перед дальней дорогой.

Нравится Ответить