София
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Посоветуйте стоматолога-ортопеда для имплантации зубов

Девочки, посоветуйте пожалуйста стоматолога-ортопеда и имплантолога

Зуб удалила, надо ставить и еще несколько Зубов ставить/имплантировать (я хз, не разбираюсь), остались от них только «стенки» и пломбы

Ну и чтобы стоимость была не как квартира в Москве

4

Лучший комментарий

annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Пломбир. Муж там ставил

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Сапфир на краснодарской. По стоимости не знаю, но врачи хорошие там

Нравится Ответить

Комментарии

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только стенки и пломбы надо хорошо посмотреть, вдруг там можно их спасти (корни) и на них уже коронки ставить.

Нет ничего лучше, чем свой корень.

Я сейчас занимаюсь зубами, выбрала для себя клинику Mira. Мне важен был врач, поэтом терапевтическое лечение начала у Дмитрия Николаевича.

После терапии мне будет требоваться имплантация двух семерок. С планом на руках я обошла еще две клиники уровня+- как мира и ниже, и план в цене вырос. Так что скорее всего на ортодонтическое лечение останусь у них же. Везде сейчас +- одинаково.

Терапевтическая замена пломбы 18 тысяч, примерно. Эндолечение (удаление нерва) - 75.

У меня под пломбой развился глубокий кариес, пришлось вот удалять нерв, к сожалению.

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (4 года)

Клиника денталия. Имя врача не помню, поставили импланты все прекрасно, скоро еду к ним на коронки.

Нравится Ответить
linausupova672
Лина·Мама двоих (младенец)

Я в ближайшей к дому стоматологии делала, но гланвое, что нужно зубы подготовить, остеосил бы пропить

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Занорин Т.И

Я у него 2 ставила

4 штуки мама моя ставила

Стоит у обеих уже 5-7 лет

Все ок

Нравится Ответить
natali_kk
Natali·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Все делаю в Бьюти Дент, цены мне кажется везде высокие ))

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (2 года)

@inova_r, а где он сейчас принимает? На про докторов нет никакой информации

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (2 года)

@inova_r, вы остались довольны?) я просто не очень довольна прошлым ортопедом. Но мне прям важна эстетика даже жевательных зубов. Я придирчива 😅 не помните ФИО девушки?

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

@yana769, да , я довольна. Не отличить , что это коронка , а не мой зуб. Форма такая же.

Еще удобно, что она сканирует аппаратом , все дотошно, т.е не как слепки по старинке😁

Петрова Валерия , отчество не помню , могу дать контакт , если нужно

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (2 года)

@inova_r, спасибо. Я найду) а вот мне наоборот на аппарате херню сделали. А раньше делали слепками было идеально

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

Савинов же , если про имплант

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Пломбир. Муж там ставил

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

@annushkakrsk, ебааать…. Я без зубов походу буду ходить 😳

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@x.pros в другом месте ему под 400 насчитали, поэтому мы обрадовались, когда назвали 180 😂

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

@annushkakrsk, я в шоке 😂😂 они там че на калькуляторе уснули?😂🥲

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Сапфир на краснодарской. По стоимости не знаю, но врачи хорошие там

Нравится Ответить
yulkaaa08
Юлия·Мама сына (4 года)

Я вот делала зубы в Виоле на Мартынова. Цены вроде адекватные у них.

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Щас в тг напишу тебе

Нравится Ответить