Наташа
natali07
Наташа·Мама троих детей

Где продать машину кроме Авито? Советы мам

Девочки ,где машины продаете ,на каком сайте .??? Авито уже совсем обнаглели -3120р. за 14 дней ….

Комментарии

lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На авито же бесплатно если ты собственник🤔 в Ростове, по крайней мере, так…

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

3120 я заплатила за 14 дней .Квартиру тоже сдать платное объявление,а у вас ?

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@natali07, квартиру да… если помесячно, то это платно. Посуточно бесплатно, хоть два объявления квартир, они ж с этого процент имеют, им выгодно. Машину одну тоже бесплатно выставили неделю назад, только подтвердили, что мы собственники. Но так уже давно, мы еще другую свою машину бесплатно выставляли и продали с авито полгода назад. Не знаю когда точно эта халява началась с машинами на авито, два года назад тоже вроде платно еще было, а потом попробовали выставить, а оно выставилось без оплаты и вот уже около года наверное такие правила в нашем городе

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

А скиньте обьявление, у меня родители сейчас ищут

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

@natali07, шикарная машинка. Я бы купила, но у меня есть такого же размера и нет 2,7 млн))

На какую хотите менять?

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

@moe_solnishko, спасибо,она и правда шикарна .Честно вообще не решили какую взять ,решили продать ,а там уже думать

Нравится Ответить
koshechkatanya95
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Муж выставлял газель на Авито , тысяча просмотров за день и написали надо 4 т оплатить 😄 выложил объявление на авто ру ,без каких либо доплат

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
6565a
Анна·Мама сына (4 года)

Я продавала на авто.ру продала за 4 часа

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

Отличный результат

Нравится Ответить
zdrasteblin
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ахринеть, а от чего это зависит что деньги берут за обьявление? Просто примерно пол года назад может больше, свекровь выложила машину и она до сих пор висит.

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

первый раз с одного аккаунта бесплатно было ,висела она не помню сколько по времени ,потом объявление сделали платным .

Нравится Ответить