Девочки ,где машины продаете ,на каком сайте .??? Авито уже совсем обнаглели -3120р. за 14 дней ….
3120 я заплатила за 14 дней .Квартиру тоже сдать платное объявление,а у вас ?
@natali07, квартиру да… если помесячно, то это платно. Посуточно бесплатно, хоть два объявления квартир, они ж с этого процент имеют, им выгодно. Машину одну тоже бесплатно выставили неделю назад, только подтвердили, что мы собственники. Но так уже давно, мы еще другую свою машину бесплатно выставляли и продали с авито полгода назад. Не знаю когда точно эта халява началась с машинами на авито, два года назад тоже вроде платно еще было, а потом попробовали выставить, а оно выставилось без оплаты и вот уже около года наверное такие правила в нашем городе
А скиньте обьявление, у меня родители сейчас ищут
@natali07, шикарная машинка. Я бы купила, но у меня есть такого же размера и нет 2,7 млн))
На какую хотите менять?
@moe_solnishko, спасибо,она и правда шикарна .Честно вообще не решили какую взять ,решили продать ,а там уже думать
Муж выставлял газель на Авито , тысяча просмотров за день и написали надо 4 т оплатить 😄 выложил объявление на авто ру ,без каких либо доплат
Ахринеть, а от чего это зависит что деньги берут за обьявление? Просто примерно пол года назад может больше, свекровь выложила машину и она до сих пор висит.
первый раз с одного аккаунта бесплатно было ,висела она не помню сколько по времени ,потом объявление сделали платным .
На авито же бесплатно если ты собственник🤔 в Ростове, по крайней мере, так…