Екатерина
pantleeva
Екатерина

Кровоточивость носа при беременности: что делать?

Девушки добрый вечер!

Подскажите кто то сталкивался с проблемой кровоточивости носа в беременность?

Врачу уже озвучивала,гинекологу своему ведущему беременность,она говорит ну мол сухость скорее всего и типо ничего страшного.

У Лора тоже была,но по причине того что заболела,при чем умудрилась переболеть 2 раза за 1 месяц.

У меня еще имеется хронический гайморит.

Вообщем переодически прям сгустками большими выходит кровь из одной и той же ноздри,и сгустки не сильно маленькие,средние такие.

С давление вроде все в порядке.

Что это может быть?🤔

Комментарии

life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

У меня 2 беременности подряд ночью хлыстала кровь ...

Родила и все тоже самое, особенно в духоту и отопительный сезон.

Из одной ноздри почему-то только

Нравится Ответить
pantleeva

Ужас какой

Сейчас хоть прошло?

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

@pantleeva нет

Нравится Ответить
sadandbored

Меня тоже мучало и в итоге все само прошло когда в квартире реально повысилась влажность + тоже чем-то переболела, недели через 2-3 прошло. Увлажняла ноздри, было бестолку

Нравится Ответить
pantleeva

А можете подсказать каким увлажнителем пользовались?как раз выбираю

Боюсь купить слабый

На сколько я знаю когда ребенок родится,желательно чтобы воздух был увлажнен до 50..

Нравится Ответить
sadandbored

@pantleeva, MARTA MT-HF4706A но не могу его прям рекомендовать, он не мощный, его хватает локально на небольшую комнату, лучше всего просто у кровати поставить. До этого был более мощный сяоми, но вокруг него бывали прям лужицы, тоже такое себе 😅 наверное надо смотреть по площади комнаты и выбирать с запасом, потому что производители привирают

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама двоих (младенец)

Увлажняйте слизистую, капли олифрин

Нравится Ответить
pantleeva

Пробовала их,но они снимают сухость,тут все таки немного другое беспокоит уже..

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Тоже так было, слабые сосуды. Ближе к 3 триместру упало железо и поставили анемию

После родов все прошло

Нравится Ответить
k26558599
Ксю·Многодетная мама (5 детей)

У меня так же . сегодня пока в душ ходила тоже кровь пошла именно из одной ноздри. Моя врач говорит сосуды лопаюца

Нравится Ответить
pantleeva

Вот вот,моя тоже про сосуды говорит

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (2 года)

Ринит беременных и плюс скорее всего принимаете кардиомагнил. Родите - все пройдет в тот же день

Нравится Ответить