Девушки добрый вечер!
Подскажите кто то сталкивался с проблемой кровоточивости носа в беременность?
Врачу уже озвучивала,гинекологу своему ведущему беременность,она говорит ну мол сухость скорее всего и типо ничего страшного.
У Лора тоже была,но по причине того что заболела,при чем умудрилась переболеть 2 раза за 1 месяц.
У меня еще имеется хронический гайморит.
Вообщем переодически прям сгустками большими выходит кровь из одной и той же ноздри,и сгустки не сильно маленькие,средние такие.
С давление вроде все в порядке.
Что это может быть?🤔
Меня тоже мучало и в итоге все само прошло когда в квартире реально повысилась влажность + тоже чем-то переболела, недели через 2-3 прошло. Увлажняла ноздри, было бестолку
А можете подсказать каким увлажнителем пользовались?как раз выбираю
Боюсь купить слабый
На сколько я знаю когда ребенок родится,желательно чтобы воздух был увлажнен до 50..
@pantleeva, MARTA MT-HF4706A но не могу его прям рекомендовать, он не мощный, его хватает локально на небольшую комнату, лучше всего просто у кровати поставить. До этого был более мощный сяоми, но вокруг него бывали прям лужицы, тоже такое себе 😅 наверное надо смотреть по площади комнаты и выбирать с запасом, потому что производители привирают
Пробовала их,но они снимают сухость,тут все таки немного другое беспокоит уже..
Тоже так было, слабые сосуды. Ближе к 3 триместру упало железо и поставили анемию
После родов все прошло
У меня так же . сегодня пока в душ ходила тоже кровь пошла именно из одной ноздри. Моя врач говорит сосуды лопаюца
Ринит беременных и плюс скорее всего принимаете кардиомагнил. Родите - все пройдет в тот же день
У меня 2 беременности подряд ночью хлыстала кровь ...
Родила и все тоже самое, особенно в духоту и отопительный сезон.
Из одной ноздри почему-то только