Лианка
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

Болит зуб после штифа перед коронкой: это нормально?

Девочки это нормально?болит зуб после штифа, поставила штиф. в зуб. перед коронкой

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Нормально

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ещё в течение нескольких лет потом поднывала периодами десна.

Нравится Ответить
yujanka_lub
Любовь·Мама подростка

Абсолютно нормально .Это же чужеродное тело.Организм должен его принять.Тоже через это проходила 8 лет назад

Нравится Ответить
xxxxxxxxxxxxxx34
🧸))·Мама сына-младенца

Дааа у меня тоже где то неделю болел

Нравится Ответить