Столкнулась с проблемой протечки подгузников на прогулке. Дочь активно лазит на детских площадках и бортик подгуза забивается между ягодиц, в итоге имеем мокрую попу в скором времени. Может на другие подгузы какие-то перейти (сейчас киоши)? Хотя конструкция то у всех вроде одинаковая. Че делать? Сталкивался кто-то с таким?
В прошлом году из-за этого с киоши перешли на подгузы (именно подгузы ) нишуми. В 5 ке есть . они лучше Киоши и по толщине такие же. Все держат прекрасно. Но акции только до 11 кг. А без акций они дорогущие
@turbofox12345 хороший аргумент в пользу подгузов: и правда сменить вне дома проще должно быть
Каждый раз натягивая подгузник, вспоминаю Вас добрым словом и все хочу написать, да забываю) Спасибо за рекомендацию Нишуми очень понравились, действительно еще лучше, чем Киоши. Только вот не часто наш размер в магазинах попадается, поэтому миксуем: на прогулку одни, дома другие)
значит начну с формы, если не поможет буду фирму еще менять, спасибо!
у нас были ману ультратонкие, никогда протечек не было
решила сменить на лавулар солнечная серия и начались протечки
как раз таки форма у первых Q, а у вторых Т
но ману все равно сильно толстые, хоть и ультратонкие
Даа, вот и на киоши я из-за толщины ману перешла. Надо у киоши тогда Q-форму попробовать еще
У нас были Ману премиум. Протечек не было ни разу. Хотя сын ещё та егоза, на месте не сидел
Спасибо, попробуем их взять) Премиум это как раз Q-форма вроде бы. Девушка выше правильно заметила, что формы таки есть разные
Ооо, вот, кстати, да, у нас Т, потому что Q нам натирали (дочь крупная, xxl уже носим)
Надо опять попробовать Q затестить
Может попробовать Ману? Они широкие, у нас ничего не протекает
Надо попробовать. Одно время носили их(еще не ходила дочь), потом подсели плотно на киоши, потому что они тоньше.
@artishchevaev одни из немногих, на которых у сына жопка не краснеет, поэтому мы и не пробуем другие
@miiiks.ni даа, у дочери тоже попа на ману хорошо реагирует🙂
Посмотрите Пинкисс, мы на них давно уже, не текут