Елена
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Протекают подгузники на прогулке: что делать?

Столкнулась с проблемой протечки подгузников на прогулке. Дочь активно лазит на детских площадках и бортик подгуза забивается между ягодиц, в итоге имеем мокрую попу в скором времени. Может на другие подгузы какие-то перейти (сейчас киоши)? Хотя конструкция то у всех вроде одинаковая. Че делать? Сталкивался кто-то с таким?

1

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Посмотрите Пинкисс, мы на них давно уже, не текут

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, буду иметь в виду) О таких даже не слышала)

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (2 года)

В прошлом году из-за этого с киоши перешли на подгузы (именно подгузы ) нишуми. В 5 ке есть . они лучше Киоши и по толщине такие же. Все держат прекрасно. Но акции только до 11 кг. А без акций они дорогущие

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

@turbofox12345 хороший аргумент в пользу подгузов: и правда сменить вне дома проще должно быть

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Каждый раз натягивая подгузник, вспоминаю Вас добрым словом и все хочу написать, да забываю) Спасибо за рекомендацию Нишуми очень понравились, действительно еще лучше, чем Киоши. Только вот не часто наш размер в магазинах попадается, поэтому миксуем: на прогулку одни, дома другие)

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (2 года)

@artishchevaev ой как приятно ☺️ ❤️

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы с т ушли поэтому. Айвиби у нас

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

значит начну с формы, если не поможет буду фирму еще менять, спасибо!

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама двоих (младенец)

у нас были ману ультратонкие, никогда протечек не было

решила сменить на лавулар солнечная серия и начались протечки

как раз таки форма у первых Q, а у вторых Т

но ману все равно сильно толстые, хоть и ультратонкие

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Даа, вот и на киоши я из-за толщины ману перешла. Надо у киоши тогда Q-форму попробовать еще

Нравится Ответить
maria_tarchkova
Мария·Мама сына (2 года)

У нас были Ману премиум. Протечек не было ни разу. Хотя сын ещё та егоза, на месте не сидел

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробуем их взять) Премиум это как раз Q-форма вроде бы. Девушка выше правильно заметила, что формы таки есть разные

Нравится Ответить
ya.markovich
Яна·Мама двоих (младенец)

Форма Т или Q у трусиков? В Т говорят больше протечек

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Ооо, вот, кстати, да, у нас Т, потому что Q нам натирали (дочь крупная, xxl уже носим)

Надо опять попробовать Q затестить

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

Может попробовать Ману? Они широкие, у нас ничего не протекает

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать. Одно время носили их(еще не ходила дочь), потом подсели плотно на киоши, потому что они тоньше.

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

@artishchevaev одни из немногих, на которых у сына жопка не краснеет, поэтому мы и не пробуем другие

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

@miiiks.ni даа, у дочери тоже попа на ману хорошо реагирует🙂

Нравится Ответить