Анжелика
thebedo
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Как быть в декрете без алиментов, если муж работает неофициально?

post image

Девочки подскажите как быть, я официально в декрете , алименты не получаю , муж работает неофициально и не самозанятый .

1

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оформить мужу самозанятость и заполнить доход за расчетный период

Нравится Ответить
amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@thebedo, сделать корректировку и занести доходы

Нравится Ответить
thebedo
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@amina.gos-uslugi., я в этом не разбираюсь, вы можете в лс объяснить как и где это все сделать 😄

Нравится Ответить
amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@thebedo, я делаю

89285589815 обращайтесь💞

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (5 лет)

Мужу оформить самозанятость, сделать 8 МРОТ за расчётный период и переподавать, больше никак.Если у Вас уважительная причина декрет, то у мужа уважительная причина отсутствия дохода,отсутствует.

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он должен встать на биржу труда , либо официально работать. Нам тоже отказ был из-за этого, муж неофициально работал , обещали устроить, потому что там чет переход был от ип к юр лицу что ли, и все, мы в пролете из-за этого

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Пусть самозанятость оформит, мы так сделали

Нравится Ответить
thebedo
Анжелика·Мама двоих (младенец)

И когда можно будет подать?

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@thebedo в любое время, но там сколько то ждать придётся, вроде месяца 3

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама двоих (младенец)

Оба должны быть официально устроены для пособий.

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Муж работать должен официально чтоб были пособия

Нравится Ответить
murmur1704
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Вам не дадут, у вас доходы меньше 8 мрот. У вас трудоспособный муж, который налоги не платит. Какие вам пособия ?

Нравится Ответить
thebedo
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Так платили ведь

Нравится Ответить
murmur1704
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@thebedo сейчас новые правила

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как они любят отказывать сучары 😤 слов нет просто…

Нравится Ответить