Девочки, пошли вторые сутки в роддоме с рождения.
Практически не спит, каждую грудь берет на 10-15 минут, отпускает и начинается истерика. Уже не знаю, что делать. Массажи, прогулки только иногда помогают. А так обычно истерика. У многих знаю первые дни в роддоме только спят и едят, а у нас сна нет толком.
Мой тоже первые дни плакал ,но оказалось был голодный ,ходила в молочную кухню пока через пару дней свое гв не наладилось,но и грудь тоже давала.
У меня младший с рождения на смеси орать начал на 2 день в роддоме. Первые пол года орал 24/7. Да и сейчас не очень то молчит, всё время орёт и вечно чем-то не доволен
@viksaf99 он всем своим видом показывает "я не просил меня рожать" 😁 я думаю это будет одна из главных его фраз которыми он начнёт аппелиррвать в пубертате 🤣
Было тоже самое пока докармливать не начала смесью, дочь была голодная
у соседей по палате была такая же история, детей докармливали смесью, были голодные
У меня так с дочкой было пока молоко не пошло, а так мы даже ночью не спали. Все время сосала
В палате с нами лежала девочка, ее малышка также не спала почти 2 суток. Потом принесли ей смесь она поела и уснула и мы ее 4 часа не слышали) возможно ваш малыш голоден.
Попросите смесь.Не переживайте как молоко прийдёт малыш сам не захочет смесь пить. Будет наведаться и смесь не будет пить
Подумайте о себе тоже вам энергия нужна очень. Дай е вы немного смеси. Но и грудь давайте. Вот увидите как сразу уснет.
Может плохо берет грудь. Не наедается. Попробуйте соску, мой был на смешеном гв и ив наедался и спал 3 часа после кормления. Я хоть высыпаться начала.
Может ребенок голодный ? Не пробовали дать смесь , пока не наладится лактация , можно попробовать смешанное. Просто так орать ребенок не будет, проблемы с животиком у них немного позже начинается. У меня такая же соседка была, у нее ребенок орал 24 на 7, она всё пихала ему грудь , а там ничего не было, она еще по русски не бельмес , ей приходили спец.по грудному вскармливанию , обьясняли на пальцах, что надо докормить ребенка , но она всё равно ниче не понимала и я короче съехала от нее в другую палату😆
Скорее всего ребёнок голоден, просите докорм