Лина
lina200
Лина

Новорожденный не спит и плачет в роддоме: что делать?

Девочки, пошли вторые сутки в роддоме с рождения.

Практически не спит, каждую грудь берет на 10-15 минут, отпускает и начинается истерика. Уже не знаю, что делать. Массажи, прогулки только иногда помогают. А так обычно истерика. У многих знаю первые дни в роддоме только спят и едят, а у нас сна нет толком.

1

Комментарии

superyulya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего ребёнок голоден, просите докорм

Нравится Ответить
aalisa25
Алиса ·Мама сына-младенца

Мой тоже первые дни плакал ,но оказалось был голодный ,ходила в молочную кухню пока через пару дней свое гв не наладилось,но и грудь тоже давала.

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)

У меня младший с рождения на смеси орать начал на 2 день в роддоме. Первые пол года орал 24/7. Да и сейчас не очень то молчит, всё время орёт и вечно чем-то не доволен

Нравится Ответить
viksaf99
Виктория·Мама дочки-младенца

Плюс 😄👍🏻

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)

@viksaf99 он всем своим видом показывает "я не просил меня рожать" 😁 я думаю это будет одна из главных его фраз которыми он начнёт аппелиррвать в пубертате 🤣

Нравится Ответить
debovae
Катерина·Мама двоих (младенец)

Было тоже самое пока докармливать не начала смесью, дочь была голодная

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца

Нам докорм приносили. 30мл смеси и дочь всю ночь спала))

Нравится Ответить
al.keys
Алёна·Мама сына-младенца

у соседей по палате была такая же история, детей докармливали смесью, были голодные

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже попросила докорм, похоже не наедается

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Попросите докорм малышу , было тоже самое 1в1

Нравится Ответить
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама троих детей

У меня так с дочкой было пока молоко не пошло, а так мы даже ночью не спали. Все время сосала

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

В палате с нами лежала девочка, ее малышка также не спала почти 2 суток. Потом принесли ей смесь она поела и уснула и мы ее 4 часа не слышали) возможно ваш малыш голоден.

Попросите смесь.Не переживайте как молоко прийдёт малыш сам не захочет смесь пить. Будет наведаться и смесь не будет пить

Нравится Ответить
al777
Ali·Мама сына (1 год)

Подумайте о себе тоже вам энергия нужна очень. Дай е вы немного смеси. Но и грудь давайте. Вот увидите как сразу уснет.

Нравится Ответить
al777
Ali·Мама сына (1 год)

Может плохо берет грудь. Не наедается. Попробуйте соску, мой был на смешеном гв и ив наедался и спал 3 часа после кормления. Я хоть высыпаться начала.

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Может ребенок голодный ? Не пробовали дать смесь , пока не наладится лактация , можно попробовать смешанное. Просто так орать ребенок не будет, проблемы с животиком у них немного позже начинается. У меня такая же соседка была, у нее ребенок орал 24 на 7, она всё пихала ему грудь , а там ничего не было, она еще по русски не бельмес , ей приходили спец.по грудному вскармливанию , обьясняли на пальцах, что надо докормить ребенка , но она всё равно ниче не понимала и я короче съехала от нее в другую палату😆

Нравится Ответить