
33 недели🌿
Жара неимоверная, да еще и влажность высокая - тяжеловато конечно. Каждый день стараюсь выхаживать хотя бы 10к шагов и не потому что «надо», а я чувствую, что хочется и мне необходимо. Поэтому утро и вечер - у нас теперь постоянные пешие прогулки.
У детей уже закончилась школа, 24 мая у сына выпускной из началки, подготовка полным ходом. На этой недели надо сдать учебники. А ещё в июне мне наконец-то сделают балкон - так чтобы там была лаундж зона и можно было в любое время года находиться там. Потом покажу что получилось☺️ и ДО и ПОСЛЕ будет.
По самочувствию не могу пожаловаться. Треники уже как постоянное состояние. Сумки собраны, все куплено, по сути я уже на чемоданах в ожидании встречи с малышкой❤️
У меня уже опущен живот, это четвертые роды и третьи были в 37 недель) поэтому я уже на низком старте, на всякий случай) треники уже давно? С 28 что ли недели.
Это безболезненный тонус по сути, вот лежите, ничего не делаете и резко волной тонус по животу и чуть в поясницу
Как у вас ощущаются треники? У меня близкий срок и ничего, или я не понимаю
Удивили, что уже на чемоданах, ещё же как минимум месяц 🙈