Каролина
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Колонка Алиса: стоит ли брать? Отзывы мам

post image

Девочки хочу взять очень давно Алису колонку ну как будто не нужна она только если музыку слушать.

Зашла на вб, а тут такая приятная цена и отзывы хорошие

У кого есть колонки как вам в использовании очень хочу почитать ваши отзывы 🙏

Комментарии

stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

Сын в игры играет и задает кучу вопросов ей😀 Нам нравится

Будильник, музыка)

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Дааа я вообще не пожалела что купила.

Днём слушаем музыку, ночью колыбельные 😅

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (7 лет)

Это мои любимые подружки) Теперь на дачу хочу. Уже привыкла, что-то у нее спрашивать.

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Это очень здорово)

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

У нас 2 Алисы дома, вот думаю, что третья нужна))

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Ребёнок не растает я с Алисой уже года 4. Каждый день использует. Сказки на ночь, будильник, рассказывает ей что-то даже)

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Моему 6 месяцев надеюсь нам Алиса в будущем тоже пригодится

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

У нас две колонки в разных комнатах. Дочка свою колонку использует под то чтобы слушать Три кота, ставим будильник, сценарии на утро и на ночной нос, свет в комнате Алиса включает (умные лапмпочки), тв еще не подключили. Алиса может играть с детьми в разные игры. Задаем ей вопросы разные.

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Ого классно

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

В принципе и используем колонку только для музыки и погоду спросить😄

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Тож не плохо 😅

Нравится Ответить
lera16_90
Валерия·Мама сына-младенца

Ребенок обожает Алису . Любит когда она с ним болтает , мы ежедневно слушаем сказки и детскую музыку .

Ну и воооьще классная вещь

Нравится Ответить
annechkakon2022
Анна·Мама сына (3 года)

@lera16_90, спасибо! а то когда я говорю просто «сказки» включается либо слишком громкие , либо веселые ) точно не заснуть !

Нравится Ответить
lera16_90
Валерия·Мама сына-младенца

@annechkakon2022, вот ладушки самое оно - там рассказчик про природу хорошо рассказывает , и сказки для самых маленьких все спокойные и к хорошо озвучены .

Нравится Ответить
lera16_90
Валерия·Мама сына-младенца

@annechkakon2022, но кстати у меня подписка плюс, не знаю без нее есть ли такие функции

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Мне нравится) не тупила бы еще последнее время. Но нашей уже 4й год пошел

В целом только музыку слушаем

Таймер ставлю когда готовлю

Сын сказки слушает

Нравится Ответить
batkitty
Карина·Мама троих детей

У нас на кухне и в двух комнатах, ещё в третьей комнате не хватает мне 😁одна из колонок у нас Миди побольше размером , остальные лайт 2. Люблю под музыку дела делать по дому. Дочка спрашивать любит разное у неё. Перед сном дети слушают колыбельные или сказки , иногда играют в угадай животное

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Почему у меня она валяется?!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Зато подписка подорожала опять. Я бы легко обошлась без Алисы, а вот дочка её обожает, они постоянно болтают и играют

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самая лучшая покупка. Каждый день используем. И родителям купили

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына (4 года)

У меня на кухне большая станция Макс стоит, всегда ее включаю. В спальной мини стоит, как часы и будильник.

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Заказала, уже жду не дождусь 😅

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем за отзывы 🙏❤️

Нравится Ответить
linkamilka2002
Алина☀️·Мама сына-младенца

Самая лучшая покупка 😅я даже маме взяла и она безумно рада

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

А какое приложение надо установить на телефон для колонки?)

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына (4 года)

@karolinatihonova49, умный дом

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

@murmur-murmur спасибо большое

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хорошая цена , берите . У меня три штуки в каждой комнате , без нее не удобно жить )

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Уже заказала)

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пользуемся каждый день , прибираюсь включаю, мелкая сказки слушает, песенки, сама ей говорит что включить, влбщем ни дня она у нас не молчала😀

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@karolinatihonova49 берите не пожалеете, я по такой же цене брала ))

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@karolinatihonova49 да там ничего сложного быстро

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

@kris333. Тогда побежала заказывать🤭

Нравится Ответить
yanka_ya
Яна·В ожидании первенца

Мне очень нравится. Музыку во время уборки поставить, отлично. Чисто для этого.

Удобно когда моешь посуду, пол и голосом управляешь. Я довольна. Хочу большую

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое за отзыв🙏

Нравится Ответить