Девочки,хуъчо алиш.🆘🆘🆘
У меня после месячных где то еще неделю мазя бывает,д1ацайолш.
После 15го дня цикла,даже са и хилчи мазня я начинаю делать намаз.
7го начались 12го уже крови нет а коричневые выделение,ишт Юх мазня д1а ца йолш лаьт..
Ас нис дой ишт?
Когда начинать намаз?
Да,правильно делаете. После 15 дней,кровь считается по болезни. Единственное,перед каждым намазом надо брать омовение(малое).