Ксю
ksudiamond
Ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что подарить сыну на 4 года, если велосипед и самокат уже есть?

Мамы мальчиков, что дарите сыновьям на 4 года? (Велик и самокат есть)

Комментарии

ketring
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас постоянно машины заказывал(на пульте, без пульта, и тд и тп)

Нравится Ответить
yanovskayame
Murmurka·Мама двоих (младенец)

Попросил беговел с подсветкой и скейт

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Фотоаппарат и проектор были

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына (5 лет)

Дарили парковку большую деревянную ,и экскаватор на пульте управления

Нравится Ответить
lili_2226
Лили·Мама двоих (младенец)

Бассейн , батут и спортивная площадка

Нравится Ответить