Анастасия
nstnst_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Ошибка в диагнозе ГТТ при беременности? Кровь взяли через 40 минут

Добрый день, девочки)

Как думаете могли бы мне поставить ошибочный диагноз?

Гтт:

Натощак 4,5

Через час 11,4

Через два 5,4

Ноооо кровь у меня взяли не через час после выпитой глюкозы, а через 40 минут

Возможно же, что если бы брали по правилам то за эти 20 минут уровень сахара бы снизился?

1

Комментарии

aleksandrakarpova94
Александра Карпова·Мама троих детей

Конечно возможно, я дома вот глюком меряю , если раньше даже на 15 минут может выше показать, чем через раз ровно, или наоборот

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

поджелудочная бы справилась за 40 минут

а у вас показатель очень высокий через час

гсд есть

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

нет

у вас истинный гсд

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Все равно подьем большой на глюкозу , лучше купите глюкометр и последите за реакцией на еду

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно возможно, но глюкометр купите и меряйте для себя

Нравится Ответить