Мария
maria1555
Мария·Мама сына (3 года)

Жить буду? Эмоциональный выплеск

post image

Жить буду?))

Комментарии

maria1555
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо я успокоилась 😁

Нравится Ответить
plusa42846

Будете жить долго и счастливо.

Возражения не принимаются.😅

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Железо бы попить) ферритин в идеале должен быть приблизительно равен вашему весу) у меня тоже 11 был, я по 100 мг сейчас принимаю в день, намного бодрее себя ощущаю и прошли головные боли

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Поживете ещё 🤪

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Будете)

Но срочно что-то надо делать)

Нравится Ответить