Dana
dana.7777
Dana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой неприхотливый большой цветок завести для дома?

Девочки, моя мечта завести цветок большой такой с листьями большими что бы в углу на полу стоял такой важный царь.

Но я вообще не умею смотреть, подскажите какой можно завести и не сильно привередливый что б не искать святую воду что б поливать по убывающей луне.

Спасибо 🙏

2

Комментарии

b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У папы дома фикус стоит который как выше на фото уже больше 10 лет. Ничего с ним на делает, только поливает. С потеплением во двор выносит, как холодает обратно домой. Я себе тоже хочу его

Нравится Ответить
aiiiiiiii121
Aiiiiii·Мама сына (4 года)

Замиокулькас( долларовое дерево) очень хорошо растёт, не капризный

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Монстера

Нравится Ответить
maddam
Мадина Шакенова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
dana.7777
Dana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый фикус да ? Мне нравится прям он

Нравится Ответить
dana.7777
Dana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dana.7777, я посмотрела в олх эти фикусы у них еще есть названия фикус бенджамина что ли) а у вас какой ?

Нравится Ответить
maddam
Мадина Шакенова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@dana.7777, да, фикус. Вроде фикус робуста

Нравится Ответить
viktoriya345
Виктория·Мама дочки (3 года)

Любой фикус ,их редко поливать нужно

Нравится Ответить