мама Армана
panikerwa
мама Армана·Мама двоих (младенец)

Ребенок не писал несколько часов: срочно к врачу или ждать?

Девочки срочно не знаю к кому обратиться мой ребенок с 13.00 пописал только 20.00 и с тех пор не писал, температуры нет, самочувтсвие хорошее играл не плакал весь день, до завтра это терпит или надо срочно к кому обратиться может у кого так было помогите пожалуйста

Комментарии

panikerwa
мама Армана·Мама двоих (младенец)

Пописал только что еще так много😭😭никогда бы не думала что буду такому радоваться

Нравится Ответить
asylymzhan
Асылым·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он учится терпеть, на самом деле это очень хорошо, значит был скачок роста и это его новый навык)

Нравится Ответить
ocean22
ocean22·Мама двоих (младенец)

1 раз такое было, не писала 6 часов вроде. Потом пописала сама

Нравится Ответить
karina.m1032
Карина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я думаю это не страшно..

Нравится Ответить