Виктория
viktoria23viktoria_
Виктория

ХГЧ 31 до задержки: норма или повод для беспокойства?

Девочки, привет

До задержки 3 дня.

Делала два теста от Frautes и от Ледичек. Два от фрау показали две полоски, хоть и плохо видные (но в жизни ярче) они от 4-х дней до задержки. Ледичек показали призраков чуть с ярким окрасом.

Думаю ладно, сделаю на ХГЧ.

В итоге сегодня пришли результаты (31 ХГЧ)

Из симптомов это вздутие живота, иногда резкая тошнота, предобморочное состояние (это длиться минут 5), температура 37.3 -37.5, иногда может затошнить от запахов.

УЗИ ещё рано, себя накручиваю, температура вроде не должна быть. Вдруг замершая беременность ХГЧ как по мне маленький, внематочная. (Выделения обычные, кремообразные, без запаха). Живот иногда как при месячных тянет, не сильно.

Дайте пожалуйста совет какой-нибудь, может я вообще не беременна #первыйпост

2

Комментарии

gezzo
Gezzo·Мама дочки (2 года)

Просто желаю вам удачи!!

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Не знаете, почему живот болеть может? Он вздулся еще

Нравится Ответить
gezzo
Gezzo·Мама дочки (2 года)

@viktoria23viktoria_ беременность ранних сроков изобилует всеми возможными соматическими проявлениями)))

Нравится Ответить
marusy191

Симптомы практически такие же были проме вздутие живота. Вы беременны. Сдать хгч в динамике.

Нравится Ответить
rospy
Vikky·Мама дочки (6 лет)

Вы очень беременная😀у меня первый хгч пришел 19, маленький, так как только начал вырабатываться.

Сдавайте хгч, после 1500 уже можно будет подтвердить на узи маточную беременность

Нравится Ответить
djanetta.
Джанетта·Мама сына (1 год)

Температура бывает у некоторых и это норма . У меня в первую беременность была температура 37.5

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Тесты делала 15

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Хгч сдается каждые два дня в динамике

Один раз его не сдают

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

А вы что нибудь покажете? Результат хгч например, фото тестов 🤷🏼‍♀️

Если можно конечно

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@viktoria23viktoria_, хгч беременный явно. Но он у вас один. Следующий сдайте 18, потом 20, увидите динамику. Когда хгч будет 1000 и больше - можно идти на узи

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@viktoria23viktoria_, пока что тихонько поздравляю ☺️

Нравится Ответить
djanetta.
Джанетта·Мама сына (1 год)

@viktoria23viktoria_ за 3-4 до задержки мои тесты были такие же

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Если хгч есть уже до задержки, то все по срокам нормально же

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Хгч смотрят в динамике. Сдаете через день и он должен удвоиться при нормальном состоянии

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Хорошо. Сколько раз ещё сделать, а потом уже если что пойти на узи?

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

@viktoria23viktoria_ ну достаточно всего трёх раз сдать хгч. Примерно в 2 раза он увеличится за два дня. Соответственно если сегодня 31, то 18 должен быть 60, а 20 - 120. И так далее. Считаете примерно когда хгч равно 1000, можно на УЗИ, но я бы подождала 1500, либо идти где хороший аппарат, а то не все видят на маленьком сроке

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Пересдайте анализ

Нравится Ответить