mmmm777
mumi_777
mmmm777

Тянет и колет яичник при овуляции: нормально ли?

Девочки ,у вас при овуляции бывает что тянет с одной стороны яичника,и чуть как будто колющая боль?

Комментарии

muradovna_

У меня только вчера были приличные боли 🥲

Нравится Ответить
forelskelsee

Да,всегда

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
maria332307

Да, еще как

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Да, начало быть после 3 родов

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Бывает

Нравится Ответить
mama_p

Да.

Нравится Ответить