Анна
tata003
Анна

Стоит ли ехать в музей УГМК в Пышме с детьми 2.5 и 8 лет?

Музей угмк в Пышме стоит ехать, нет? Детям 8 лет и 2.5 года, боюсь что с младшим там умотаюсь 🥲

Комментарии

elochka59
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С детьми зимой, весной ездили. Мы все конечно не обошли. А по пару музеев в день. Сыну очень зашло

Нравится Ответить
vename1303
Вестина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Да, классный музей. Мы еще на ретро-поезде туда/обратно ездили.

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Были там год назад, брали коляску младшей, нормально всё прошло. Она не любит коляску, но сидела спокойно глазела по сторонам)

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Ну конечно умотаетесь, там огромный комплекс.

Обязательно сходите в крылья победы, там понравится и 8 и 2х клетки.

Если сидит в коляске, то берите её, там и лифт, и пандус есть.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Мы ездили в прошлом году два раза туда, всей семьёй, один раз на электричке.

Детям очень понравилось путешествие это

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

Мальчики или девочки?

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Мы с трехлеткой ездили, для нее утомительно было, но понравилось. Единственное мало экспонатов куда можно залезть, приходилось за ней бегать, чтобы она ни куда не забралась

Ехать стоит, нам с мужем понравилось, хотя и брали только два павильона на просмотр. Муж хотел все посмотреть, но дочка бы не вывезла.

Нравится Ответить