Добрый день! Девчонки поделитесь советом, опытом, сейчас начинается пора жары, как и чем защищаете себя от мокрых подмышек, пота. Какие дезодоранты действительно помогают?
Единственное, что более менее помогает, драй-драй, драй ру (аналог). У меня гипергидроз, ниче не помогает.
Вот и у меня повышенное потоотделение, мне кажется у меня подмышки всегда мокрые((( уже не знаю чем мазать, потому что пот еще и следы оставляет и много белых вещей пришло в негодное состояние
Плюсую за драй драй, больше 10 лет на нем, лучшее изобретение считаю 😁
Old spice :)))