Вы ревнивые? Обсуждение ревности среди мам

Девочки, вот интересно

Вы ревнивые ?

Или вообще нет ?

Или допустим сначала ревновали, а потом как то прошло

Комментарии

motherlikestorelax

Вот я тоже как то это поняла что после 30-35 ревность становиться тупо лень 😀

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Да нет,просто теперь я у себя на 1 месте,а не яйца))

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (6 лет)

@cherry_permanent, 100%

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (5 лет)

Раньше ревновала. Но мы подростками встречаться начали, там мозгов то не было особо 😂 а сейчас не ревную вообще. Если найдет кого-то - значит не мой человек)) а пока я ему доверяю очень

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Раньше нет. Сейчас да, потому что ни хрена себе, если какая-то баба начнет претендовать на все готовое 😂 чего раньше не было, когда с мужем только начали строить отношения/семью

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В первый год только

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (6 лет)

Вообще нет

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Со временем ревность сошла на нет 😃

Нравится Ответить
agora-s
·Мама сына (5 лет)

Хоть ревнуй, хоть не ревнуй, мужской пол он такой хоть, нет таких мужиков не винных, все они косячные

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Нет) вообще не ревнивая

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Раньше была ревнивая. Потому что была в себе не уверена и не уверена в партнере. С мужем вообще таких проблем нет. Уверена и в себе и в нём. Никакой ревности нет

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Раньше была более ревнивая, сейчас мне стало это скучно😄 если узнаю, что у мужа кто-то появился - ревновать не буду, просто сразу чемодан вокзал))) а пока такого нету - додумывать несуществующее не хочу, мне лень😂

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Вот у меня так же 😅 раньше ревновала , а потом надоело да и вообще лень…. Захочет он так и так сделает то что ему надо , а я че нервы тратить буду еще свои 😂😂😂

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@likysehka, это возраст и мудрость😂😂😂 мы уже понимаем, что в принципе если у мужика переклинит в голове, то пусть идет и нафиг бы он сдался))) а пока нормально всё - то не нужно и лишней суеты, и так дел хватает😂

Нравится Ответить
shaginyanemma
Эмма·Мама дочки (3 года)

Всегда и ко всем ревнивая 😅 и это с детства

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (3 года)

Неа

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Нет

Нравится Ответить