Анна
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Почему каждая беременность — треш? Эмоции мамы

post image

Почему...

Почему я не могу просто забеременеть... Выносить и родить... Приехать в роддом на раскрытие 5 см, родить через пару часов и свалить в закат через три дня....

Почему каждая моя беременность это какой-то треш..

4

Лучший комментарий

anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

@evgeniya_vv, @myrik190319 @momulya @kto_tyt_bez_greha @kolbasovamam Спасибо большое , девочки ♥

Я не грущу, не унываю🫰🫶

Нравится Ответить

Комментарии

inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Аня не думай про 2024 сейчас. Положительный настрой и никакого негатива 💪🏻

Главное ты сейчас под наблюдением. Пусть с тобой и малышом будет все хорошо 🫂

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

@evgeniya_vv, @myrik190319 @momulya @kto_tyt_bez_greha @kolbasovamam Спасибо большое , девочки ♥

Я не грущу, не унываю🫰🫶

Нравится Ответить
fruramel
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аня,нет!! Не сметь даже думать о повторении!!! Молюсь за тебя🤞🏻

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое ♥

Нравится Ответить
kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

У каждого свой путь и свое испытание !

Только положительные мысли , только положительный настрой !!!

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Анют,не думай о плохом. Всё будет хорошо. Не переживай и не накручивай себя. Понимаю тебя,сложно отогнать плохие мысли.но надо собрать себя в кучку и не пессимиздить💋

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Желаю крепкого здоровья!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

Все будет хорошо!!!! Верьте в себя и своего малыша!!!

У вас опять титры пошли?

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пусть всё будет хорошо 🤞🏻 верь в лучшее 🙏🏻

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

@katrin-vs @vmaske Спасибо большое ♥ Я очень надеюсь, что все наладится...

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

@anya_92, прочитала о 2024, не смейте даже говорить, что так же!

Ждём вашего малыша вовремя и здоровым!

Нравится Ответить
be_freesha
Фрина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Желаю, чтобы скорее все пришло в норму. 🙏🏻

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Пусть все нормализуется 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое ♥

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

@katrin-vs, @vmaske все повторяется, как в 2024 году. Вроде все выравнивается. Но моча плохая, антибиотики ставят.

Нравится Ответить
tina_raz
Алевтина·Мама дочки-младенца

Тоже моча была плохая всю беременность, с бактериями, хз откуда взялись, ставили пиелонефрит, но ничего не болело, бакnосев был хреновый, кучу антибиотиков пропила, ничего не помогало. Беременность прошла благополучно, воды были чистые.

Все будет хорошо 👌 все получится 🙌🏻

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

@tina_raz У меня тоже бактерия, я прям в шоке в диком была. Ничего не болит, не мучает. А главное , в ЖК как-то не могут этого увидеть... Мне ставят каждые 4 часа антибиотики... Страшновато.. И больновато.

Нравится Ответить
nasaka1
настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Я лежала тоже моча плохая была, пилонефрит 1 раз в день аб 5 дней

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Анечка, что случилось?

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Ты не одна такая( что случилось? Все будет хорошо

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что случилось?

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

История повторяется))) лежу в патологии в ПЦ... Только ещё добавилась моча плохая.

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anya_92 😔 пусть всё обойдется

Нравится Ответить