Девочки, сейчас 33 недели, а я так переживаю уже, когда что и как. Страх какой то образуется, пдр на 3 июля, думаю раньше или позже все таки родится, как вы справлялись с мыслями?
Я помню пару дней было, я плакала, говорила, что умру 🤡😂 сейчас смешно с этого, а тогда у меня был панический страх( это нормально! Посмотрите видео успешных родов, настройте себя на позитив. Мне тогда попался акк Александры Посновой, она снимала роды свои в блог на ютубе, очень меня замотивировало тогда
Вообще не переживала ,наоборот очень ждала того дня когда рожу😊Считала дни .Главное настрой,не бойтесь.
Я успокоилась как раз на вашем сроке, когда контракт заключила с врачом. Она всегда на связи была, мне стало легче
Собрала сумки в роддом и купила все для малышки – и я успокоилась.
Когда все готово реально какого-то переживания в разы становится меньше. Даже если рожу раньше (пдр 17.06) то я во все оружии.
@marvolot, в первую беременность я как раз на этом сроке боялась родов, но с каждой неделей становилось тяжелее и к 40 я уже их жаждала 😆
@lemon140, я уже не особо вывожу 🥲😁😂
изжога мучает, бессонница месяц уже, суставы сказали пока плюс защемило тазобедренный, дочка давит на мочевой так, что порой ходить больно становится, я прям развалилась по кусочкам, если не поем во время тошнота и боль адская 🥲 и это так, малая часть моих «страданий» 😂
Я как будто даже хочу родить по раньше если честно 😅
@marvolot, держитесь! Осталось хотя бы две недели доносить, а там уже можно подрасслабиться 💪
Я больше переживала, что врач не успеет из отпуска выйти😂
А вообще я по детским магазинам ездила. Брала все эти вещички, пинеточки, распашонки, мысленно «примеряла» на дочку, гуляла много, читала про первый год книжки разные, меня это успокаивало)
У меня пдр было 28.07.2025
Родила 27.07.2025
Нооо,я была уверена,что рожу в конце июня 😁
Сумку соберите и будет морально легче,что готовы в любой момент
После 30 недель уже начинает накапливаться усталость и ожидание встречи становится острее…
Всех одолевают подобные мысли .
Помогали отвлечься дела и встречи с друзьями) с первым сыном до последнего выезжала гулять с подругами , решали дела домашние , да много всего было . Главное - быть занятым . Сейчас меня отвлекает старший . Да так, что сил под вечер нет 😂
А до конца от мыслей освободиться невозможно)
Так уж мы устроены )
Можно просто переключаться)
Тоже переживала все 3 раза. Сумку в роддом подготовьте и будет полегче
Думайте о хорошем
Наши страхи нас опережают
Я в этом убедилась в эту беременность
Меньше читайте в интернете
И не думайте ни о чем