Аделя
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Средство для мытья новорожденного Саносан: отзывы и стоит ли покупать?

post image

Девочки кто нибудь пользуется фирмой Саносан, как вам ?

Для малышей подходит?

У меня у моих такое средство, написано с рождения можно

Думаю нужно ли покупать для мытья новорожденного другое средство или это подходит?

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Брала, норм но без восторга

Остановилась на геле для подмывания Бюбхен и масло для купания Ля рош

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я бы выбрала синдет какой-дь лучше. Липикар синдет, например.

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С младшим прям в роддом это средство брала, очень понравилось, мягкое, расход экономичный месяца на 3-4 хватило, потом на бюбхен перешла)

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

А почему на бюбхен перешли?)

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@murmur008 а я хотела sanosan опять купить, его в наличии не было, взяла бюбхен🤗 я бюбхен со старшим использовала, этот запах вызвал такой настольжи☺️

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@gulnaztag, да у бюбхена запах приятный, спасибо , я что то раньше на саносан даже не обращала внимания)

Нравится Ответить