𝒰𝓂𝓂 𝑀𝒶𝓃𝓈𝓊𝓇
bubu_fri
𝒰𝓂𝓂 𝑀𝒶𝓃𝓈𝓊𝓇

К какому врачу идти при запахе изо рта?

Девочки подскажите пожалуйста,к какому врачу надо идти,что проверить по какой причине идет запах со рта,что вообще проверяют,желудок или что?

Присутствует еще налет на языке

Комментарии

fl.t

Стоматолог, лор, парадонтолог

С желудком, кишечником это не связано

Нравится Ответить
linamina

Зубной камень тоже может Быть

Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (2 года)

При проблемах с деснами часто бывает запах изо рта

Нравится Ответить
mmikka

либо к лору , либо к гастроэнтерологу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Кишечником заниматься. Детокс у меня девчата проходят в таких случаях

Нравится Ответить
muradovna_

У меня из-за проблем с желчным бывает🫠, сходите к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
ella.77

У знакомой зуб треснул и запах был во рту ужасный, пока не удалила.

Нравится Ответить
bubu_fri

У меня нет прям таких ярых проблем с зубами,кариеса по сути тоже нет

Нравится Ответить
sallyma

Камень на зубах давно убирали ?

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сперва стоматолог - пролечить весь кариес

Потом лор

Если это не помогло, то уже к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
bri_van_de_kamp

Да. Желудок и зубы проверяют

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

Если у вас горло уязвимое место

Можно с него начать

Потом осмотр стоматога

Потом желудок

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

@bubu_fri, ну скорее всего миндалины надо прочистить

У меня тонзиллит хронический

Пока не прочищу и в себя не придет горло , запах присутствует

Нравится Ответить
bubu_fri

@leila.omarova, а чтоб промыть их,можно просто сходить платно без назначения врача или сначала надо к врачу и к какому? К лору?

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

@bubu_fri, можно просто без назначения

К Лору записывайтесь в любую частную клинику на промывание миндалин и всё

Неприятно. Но быстро

Я хожу в клинику Рейзис

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

Чаще всего

Горло ( пробки забились )

Желудок

Глубокий кариес если с воспалением ( ну это наверное сразу можно ощутить ) если гной копится

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

@zzzzz11, да

Нравится Ответить
zzzzz11
zzzzz11·Мама двоих (младенец)

@leila.omarova, а какой врач это проверяет?

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

@zzzzz11, лор

Нравится Ответить