Девочки, привет всем. У меня снова дилемма. МЧ звонит и пишет. Я позавчера сказала ему, что всё. Меня больше беспокоить не нужно. Пишет сообщения, о том, что собирается рассказать обо мне и о нашем ребёнке своей жене. Я этого очень сильно боюсь. Боюсь реакции его жены. Боюсь, что она придёт ко мне с разборками. А я не знаю, что ей ответить.
Клоун. Хотел бы признаться, сделал бы это давно, не говоря вам. А так будто хочет, чтобы вы за него решение приняли.
Как жена,в такой ситуации я бы очень хотела чтобы мне рассказали все как есть. Хоть муж, хоть его любовница
Сидеть с лапшой на ушах, когда тебе изменяют, для меня, полнейший ужас. Лучше быть одной и растить детей одной, чем с таким говном
Я думаю , что тоже не хотела бы быть в неведении . Так как два года я так же как и его жена сидела с лапшой на ушах.
Но, сама я не рискну рассказать ей. Боюсь ее реакции , его реакции. А может если я не расскажу они и будут жить дальше. Не знаю …
Клоун. Хотел бы признаться, сделал бы это давно, не говоря вам. А так будто хочет, чтобы вы за него решение приняли.
Реакции его жены надо ему бояться, не вы же ей в верности клялись. Заблокируйте всех к собакам, пусть сами себе мозги делают
Его уже заблокировала , надеюсь , ее блокировать не прийдется . Это ж надо было втянуться в такое
@vikkivikkio, ну, уже что есть, то есть) терпения вам и спокойствия 🫶🏻
А вы скажите ему, что сами все его жене расскажете. И что никак от вас не отстанет. Сразу свой пыл поубавит.
Кстати да, тоже думала об этом , если это все он говорит чтобы меня на эмоции вывести, то побоится и остановится .
Придет и уйдет. Полицию вызовете. Чего Вы ее боитесь? У нас еще законы рф работают. Посмелее
Была ситуация, встречалась с мужчиной. Забеременела, обрадовался, и случайно через соц сети узнаю что он женат уже достаточно давно и есть дети( как узнала, выложила совместное фото в соц сети и знакомый написал откуда знаю, сказала это мой молодой человек, на что мне ответил, так он с моего города и он женат.) была в шоке. Разорвала отношения сразу сама. Но все равно писал, звонил, приезжал. Пришлось найти его жену в соц сетях и рассказать ей. На что она ответила, что оказывается все знала. Отреагировала она кстати очень спокойно. Не я первая не я последняя. Мужчина сразу отстал конечно) сказал ты сделала свой выбор. И слава богу, вот сыну уже почти 7 лет, от мужчины не слуху и не духу) мы даже не заморачиваемся где наш папа.
Ого . Очень похожая ситуация , что-то мне подсказывает , что у меня с малышом будет аналогично.
@vikkivikkio и не расстраивайтесь. У вас будет ребенок, это самое главное, и когда он родится вы забудете обо всех проблемах связанных с его биологическим отцом. Я очень счастлива что я тогда никого не послушала и не сделала аборт. Были такие мысли, мол зачем от этого человека ребенок. Но это мой ребенок, только мой🥰
@valeria.ko.99, стыдно , но посещали и меня такие мысли. Но какой бы отец не был ребенок не виноват , рожу и буду воспитывать. Спасибо 🫂🫶🏽
не офигел ли он?! еще и шантажирует! возьмите сами расскажите его жене!
Была бы не беременна , наверное рассказа бы. Не хочу разборок еще и с ней. Просто хочется выносить ребенка и родить
Ага, прям побежал рассказывать🤣Пиздабол обыкновенный, не зацикливайтесь
Дай бог так и будет , на этих эмоциональных качелях уже качаться устала. Каждый день что-то новое выдумывает
Единственное , что вам сейчас нужно - это думать о малыше и не нервничать . Абстрагируйтесь, и пошли они все к черту решать свои семейные проблемы. А если жена вам предъявит, скажите пусть разбирается со своим кабелем , который вас обманул точно также как и ее.
@vikkivikkio, вы знаете правду, так что не принимайте на свой счет ее истерику. Ни в коем случае ни призыв к действию, но я бы наверно сама бы вышла на жену и сказала бы, чтоб она разобралась со своим муженьком гулящим , который обманул и еще и ребеночка заделал, мол вам в положении нервничать нельзя , поэтому пусть отвалит и катится к чертям .
@vikkivikkio, ну тогда просто не переживайте и не бойтесь никакой реакции, это их семейные проблемы - вот пусть сами в них и вариться
Не слушайте его, он давит на ваши эмоции. Самое лучшее если сможете его заблокировать. Все остальное по суду, признание отцовства и алименты на себя и ребенка.
@oksanakuznecova52, отец такой я убедилась не нужен , но вот финансово конечно помощь от него была бы не лишняя. А в остальном с вами полностью согласна 💯
@vikkivikkio, подумайте трижды по установлению отцовства. Потому что если вы захотите улететь отдыхать - нужно будет его разрешение. Если вы захотите переехать - вы всегда должны будете уведомлять его о месте пребывания ребенка. Он будет на вашего ребенка иметь абсолютно такие же права, как и вы: сможет забрать его из сада, школы и тд без предупреждения. А в будущем, будучи старым, сможет подать на алименты на себя (чтобы ребенок их выплачивал).
Просто для справки.
А касаемо основной темы поста: не скажет. У изменщиков кишка тонка признаться.
Насколько я помню, он вообще не говорил вам, что женат. Так что в чем ваша вина?))
Если я ставлю себя на ее место , я бы наверняка не поверила в то, что не знала что он женат. И останусь без вины виноватой 🫣
@vikkivikkio непопулярное однако у вас мнение, хочу сказать 😳
У мужчин это настолько заезженная схема, что буквально любая история с изменой начинается с того, что "хи-хи я не соврал, проста не договорил, а кольцо на пальце не ношу пушто не удобно, я левша"
П.с. я тоже левша, ношу обручальное спокойно, реплика одного кадра из реальной жизни
Ага, прям побежал рассказывать🤣Пиздабол обыкновенный, не зацикливайтесь