У кого нибудь есть допегит? Может быть остатки? В аптеках его нет. Знакомой очень нужен.
В Максавит позвоните.
Сайт пишет, что есть на проспекте Гагарина, 4.
@emergency03, а в самой аптеке есть?
Может по факту продажа 1шт всего.
@nk8k они когда отменяют, значит нет. Хоть и числится.
@emergency03, возможно в инвентаризации ошиблись.
Доеду до дома, посмотрю, правда со сроками не знаю как у него даже если есть
@emergency03 ул Терешковой, я в целом почти весь день где тот рядом с домом.
@ulyusovad а напишите пожалуйста мне в лс номер свой. Муж завтра поедет днем на работу, заехал бы забрал.
Пусть найдется 🙏 можно заказать через Турцию или Казахстан . Есть специальные группы по препаратам . Единственный щадящий препарат при беременности, стоит поискать 🙏
У меня в Оренбурге есть в наличии допегит. Привожу с Казахстана. Отправляю в любой город.