Sumaya
sumi1
Sumaya

К какому врачу лечь в 1 роддом на сохранение? Отзывы мам

Девочки, направили в 1 роддом на сохранение, к какому врачу посоветуете лечь? В прошлый раз была у Умы Магомедовны, врач не плохой но грубая, хотелось бы ещё про других узнать, думаю уложат во вторую патологию, и врача нужно выбрать оттуда

1

Комментарии

alyaaaaaa
Аааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если даже попадете к Райзанат Багомедовне, она бывает очень занята и на обход вместо нее приходит Зарема Закарьяевна , по этому сами смотрите что для вас лучше

А так оперировалась я у Райзанат , ассистентом была Зарема

Хотя всю основную работу до родов со мной проводила Зарема

Нравится Ответить
vante

Если вы про палатного врача, то мне очень понравилась Зарема Закарьяева, она так тщательно все смотрела/объясняла

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

Перзият Яхьяевна

Нравится Ответить
dadi754

Райзанат Багомедовна. Лежала у нее и рожала. Отличный специалист

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

тоже у нее лежала , очень понравилась

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

У Заирбековой Заремы Закарьяевны лежала, они вместе с Райзанат Багомедовной, я довольна

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Почитайте там есть все отзывы обо всех роддомах

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить