Я в лаб4ю не только себя с мужем добавила в лк, но и наших родителей (в поликлинике сейчас все меньше анализов можно сдать бесплатно), всем приложухи на телефоны установила) сами записываются, я оплачиваю, потом следят за динамикой. Оч удобно и, кстати, по ценам там норм, учитывая то, что им раз в 3-6 месяцев надо проверяться
Я в лаб4ю не только себя с мужем добавила в лк, но и наших родителей (в поликлинике сейчас все меньше анализов можно сдать бесплатно), всем приложухи на телефоны установила) сами записываются, я оплачиваю, потом следят за динамикой. Оч удобно и, кстати, по ценам там норм, учитывая то, что им раз в 3-6 месяцев надо проверяться