Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Кто сдавал анализы в Lab4U? Стоит ли доверять?

Девочки, кто-нибудь сдавал анализы в Lab4U ? Смутила оплата сразу, при записи

Комментарии

salicheva.a
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я в лаб4ю не только себя с мужем добавила в лк, но и наших родителей (в поликлинике сейчас все меньше анализов можно сдать бесплатно), всем приложухи на телефоны установила) сами записываются, я оплачиваю, потом следят за динамикой. Оч удобно и, кстати, по ценам там норм, учитывая то, что им раз в 3-6 месяцев надо проверяться

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Да все ок, скидки хорошие

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (3 года)

Сдавала в беременность, все хорошо)

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама троих детей

Да часто там сдаю

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама троих детей

Да. Сдавала очень часто там.

Нравится Ответить
svetasolove
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всегда сдаю через них ) все ок )

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Сдаю в основном у них. Все норм , проблем не было

Нравится Ответить