Анастасия
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Во сколько недель собирать сумку в роддом?

Девочки , во сколько недель вы начали собирать сумки в роддом , закупаться к рождению ребенка ?

11

Комментарии

ne_kravchuk
Настя·Мама сына (2 года)

С 30 недели начала

Кажется устала еще тогда, пока читала отзывы на вб и тут)))

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Только начала, 34 неделя

Нравится Ответить
koalalalala

Займусь этим , как выйду в декрет ) с 30 недели )

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Сумки еще не начала, каждый день думаю вот сегодня я это сделаю и всё никак 🤷🏼‍♀️ Малышу купила на выписку вещи и кроватку приставную

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Закупаться с 12 недель. К 30 было уже все готово, в том числе и сумки в роддом стояли готовые, только документы и зарядку для телефона оставалось доложить.

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сумки ещё не начинала

Для малыша чуть чуть куплено

Буду после 30-32 все закупать

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Ближе к 35-37 недели, но со второй беременностью наверное начала бы с 30 собирать 😁

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Первые вещи купила, когда точно пол узнали , в это было с 25 недели , до этого сын не показывался ни в какую просто нигде , 2 гос узи , 3 платных 🤣

Покрупнее покупки с 30 недели , сейчас остатки , сумку в рд собираю потихоньку , жду когда придут заказики и в целом готово )) кто бы разложил всё еще 😁

Нравится Ответить
lebedeva.s.s
Светлана·Мама двоих (младенец)

А первую беременность в 25 недель все было собрано, во вторую собрала только в 36 недель 🤣

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

С 24 по 35 неделю

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Всё куплено, но ничего не подготовлено. Все по коробкам и пакетам из вб до сих пор. Срок 39,4 сейчас. Пошла пожалуй я сумки в роддом собирать🙈🙈🙈

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

@alena_97, а у меня как енот-полоскун постоянно ходит с тряпкой везде убирается за всеми, вот теперь еще утюг появился у него😂 радость то какая!!!

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@polina-dk 🤣 ну и замечательно, когда такие мужья (если без фанатизма конечно), это куда лучше бытовых инвалидов на диване, которые не знают как кнопочку нажать 😁

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

@alena_97, согласна 👍

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

С 20

В 30 все уже готово

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

С младшей: в 13 Нед Гугл таблица (для малыша, для меня, стр подарков для тех кто «йа не знаю что вам подарить»), в 23 Нед первые покупки, 30 сумки

Сейчас закупалась с 15 Нед, сумки с 25

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В первую беременность была паника, что начнется все раньше срока - и я не собирала сумки, боялась как только все закуплю малыш решит пора! К 39 неделе все подготовила, а мальчик мой решил что ему очень хорошо в животе и родился только на сроке 41,4!

Сейчас также еще ничего не куплено! Но решила заняться этим на следующей неделе! Так как сейчас действительно есть риск, что все произойдет раньше.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

В 32 было почти все готово. В 36.6 поехала экстренно в роддом. Сумки все пригодились.

После 20 недкли уже покупала по мелочи, но коляску, кровать муж приатщил где то на 24 недели. А так многое досталось по наследству

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Покупать все начала как пол узнала, в 15 недель. Сумку в роддом собирала прям перед родами

Нравится Ответить
an.stasi

+- на вашем сроке, сейчас уже почти все готово, осталось по мелочи

Нравится Ответить