gamidovaammm
aminnnka_0750
gamidovaammm
post image

4

Комментарии

mari0550

Я одна не знаю кто такая Гурия?🥲

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Райские красотки

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@amoshka, красопетки я бы даже сказала 🤣

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aminnnka_0750, но если жена праведная , то жена будет красивее Гурии ☺️♥️

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Как можно к гуриям ревновать) мы же настолько разные творения и с разной миссией и так далее. Понятное если к мирской женщине ревность) просто многие так не любят когда про Гурий говорят

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

вай, можно спокойно

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

А ни факт что он к ним отправится для начала то)

Нравится Ответить
ummsalih.

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Ой не бесите на ночь не пишите про Гурий ))

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Это истина), никто не пытается вас выбесить ))

Нравится Ответить
umm.khanifaa
simoshaa·Мама двоих (младенец)

мотивейшэн,чтобы стать лучшей жинкой,а не бульдогом у порога

ДжазакиЛлаху хайран💕

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Вот воооот🤣🤣 для меня тоже стало жесткой мотивацией, уа ййяки❤️❤️

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣 отвечаю, бульдог у порога это я

Нравится Ответить
ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

Но чаще это идет от мужа, лучше это выставите,про жену и Гурии всем известно мне кажется

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Не знаю что от кого идет, я увидела картину и решила выставить, так как я понимаю что кроме нас есть и Гурии

Нравится Ответить
mima.abra

А когда муж причиняет страдание жене

Нравится Ответить
mima.abra

?

Нравится Ответить
ashurik2014

тоже спросила у мужа

Нравится Ответить