Инга
inga001
Инга·Мама сына (2 года)

Что это? Вопрос без контекста

post image

Что это ?

1

Комментарии

nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Согласна, на петехии похоже

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Петехии

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Стакан есть? Приложите к сыпи и надавите. Если побледнеет, то что-то не страшное. Если останется такой же, то срочно в скорую.

Нравится Ответить