نعم
myhoneybun
نعم·Мама двоих (младенец)

Почему у ребенка температура без других симптомов?

Девочки почему температура просто у ребенка может быть без других признаков болезни? Это сегодня у дочери так

Комментарии

m_n_m97
nnnnn…..1·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Долго ваша температурила , у нас щас так , никаких признаков нет, температурит

Нравится Ответить
myhoneybun
نعم·Мама двоих (младенец)

Один день и потом прошло

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Часто при вирусных инфекциях так бывает

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки (3 года)

Остальные признаки могут позже появиться

Нравится Ответить