Oleksandra
oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (7 лет)

Куда девать русские книжки и обучающие материалы?

Девочки, привет! Кто куда теперь девает книжки/обучающие материалы на русском? Тут не показываются посты, а разобрать запасы переводчески надо.

1

Комментарии

lechner801
Olga·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На фэйсбуке выставляю, там большая группа, почти все уходит, если цены нормальные

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Vinted, очень хорошо все раскупают, если цену не ломить

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Да тут тоже можно, надо только подумать как перехитрить систему (сделать пост картинкой, зашифровать слова и тп)

Нравится Ответить
oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (7 лет)

Моя хитрость не смогла обойти хитрость системы , попробую без описания совсем 😅

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я продаю/покупаю на vinted.

Нравится Ответить