Девочки. Как быть. Я сейчас в отпуске. Завтра последний день. И заболел ребёнок. Вот что делать? Как быть? Вот думаю не слишком будет нагло по отношению к работодателю если я возьму больничный до среды. А отпуске с 12.05.
Ну а что делать, если ребёнок заболел. Я бы взяла больничный не раздумывая
Ну а че делать ... Я после новогодних ещё на неделю ушла