Tanzila
tanzila.malikova
Tanzila·Мама сына-младенца

Какая смесь лучше: Нутрилон Пепти Аллергия или Нан Антиаллергия? Сравнение

Девочки, которая смесь лучше: нутрелон пепти аллергия или нан антиаллергия? У которого вкус более приятный?

Комментарии

tanzila.malikova
Tanzila·Мама сына-младенца

А вы в нутрилон лактазар бейби добавляете?

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нет, у моего ребенка нет лактазной недостаточности

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (младенец)

Мы пьем нутрилон пепти аллергия, нормальная смесь, чуть горечь есть. Слышала, что Нан антиаллергия очень горькая

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (младенец)

@tanzila.malikova, 11.5 месяцев. Кушаем ее с 3 месяцев. Был атопический дерматит и слизь в Кале. Сейчас потихоньку на гипоаллергенную переходим

Нравится Ответить
uigulaanaolesova
Уйгу·Мама дочки-младенца

@mari335, Добрый день, а во сколько месяцев переходите на гипоаллергенную?

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@uigulaanaolesova, в 11,5 месяцев перешли на нутрилон Га

Нравится Ответить