Девочки, которая смесь лучше: нутрелон пепти аллергия или нан антиаллергия? У которого вкус более приятный?
Мы пьем нутрилон пепти аллергия, нормальная смесь, чуть горечь есть. Слышала, что Нан антиаллергия очень горькая
@tanzila.malikova, 11.5 месяцев. Кушаем ее с 3 месяцев. Был атопический дерматит и слизь в Кале. Сейчас потихоньку на гипоаллергенную переходим
@mari335, Добрый день, а во сколько месяцев переходите на гипоаллергенную?
@uigulaanaolesova, в 11,5 месяцев перешли на нутрилон Га
А вы в нутрилон лактазар бейби добавляете?