Mika mishka
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Не покупайте этот ВПН: мой негативный опыт

post image

Девочки, хочу дать 1 совет, не покупайте этот ВПН, пожалейте 100 раз, как я ни 1 день, не работал этот ВПН, ни 1 день прошло 15 дней. Ни 1 день не работал. Я уже взяла другой ВПН, я не знаю за эти 300 р, я бы взяла бы другой впн давно бы нормально работал бы.

Комментарии

ummumaya25
Ummumaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Деньги вернули

Нравится Ответить
ummumaya25
Ummumaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня тоже не работал он

Нравится Ответить
ummumaya25
Ummumaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы можете взять свои деньги обратно

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
ummumaya25
Ummumaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mika.imaa, мне вернули они

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

@ummumaya25, мне сказали вернуть ↩️ не возможно.

Нравится Ответить
dar_saadat_sew
Умм Мубарак ·Многодетная мама (5 детей)

199 р отдаю

Нравится Ответить
dar_saadat_sew
Умм Мубарак ·Многодетная мама (5 детей)

У меня лучше всех работает

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amant

У меня работает он

Нравится Ответить
ddpppl

первый раз покупала его на месяц, идеально работал, купила щас на 3🥲 в итоге, иногда не работает, именно когда нужно🤣🙏🏻

Нравится Ответить
a777888
Аида·Мама троих детей

Он мне всю душу вытрепал. Потом мне его в тг настроили и уже 2 месяца ни одного сбоя

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама четверых детей

Это не впн это приложение,а впн туда можно разный настроить

Нравится Ответить
broslavskayaelena6
Елена·Мама дочки (2 года)

Его через телеграм настраивают

У меня прекрасно работает и не первый месяц

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Также

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

Без телеграмма никакой ВПН невозможно подключиться и оплатить.

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mika.imaa, можно)

Нравится Ответить
mika.imaa
Mika mishka·Мама сына (1 год)

У меня не работает.

Нравится Ответить
hadi_ka
Хади·Мама дочки (3 года)

Тоже работает

Нравится Ответить
laa95
💙💙💖·Мама троих детей

У меня он давно работает. Вроде мне нравится

Нравится Ответить