Вероника
veron1701
Вероника·Мама дочки-младенца

Посоветуйте турецкий сериал, который уже вышел полностью

Девочки, посоветуйте сериал турецкий.

Сейчас смотрю Зимородок, но уже не могу его смотреть 🤢

Ещё смотрю: далекий город, зависть, это море переполнится, грехи и розы - но тут жду серий новых. И пока жду серии хочу просмотреть, что-то что уже вышло полностью.

1

Лучший комментарий

mama_2madam
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Семья

Нравится Ответить
lesya.s_

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

alinakirina2015
Ирина Мустакимова·Мама дочки (10 лет)

Сериал " Между" и " Невеста". Люблю такие, которые от ненависти до любви. Не могу смотреть сериал, если не нравятся главные герои. А в этих, особенно " Между" прям в 🩷.

Нравится Ответить
marina.v22
В Душе Ребенок🌸·Мама сына (8 лет)

Тоже сейчас смотрю « между» очень классный сериал)

Невеста такой же?

Нравится Ответить
alinakirina2015
Ирина Мустакимова·Мама дочки (10 лет)

@marina.v22 Да там тоже от ненависти до любви. 1 сезон посмотрела за 3 дня, благо он весь почти вышел. Мне нравятся диалоги между актёрами. Такие с турецким колоритом.

Нравится Ответить
annutik88
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Доброта из последних понравился

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

Бахар, чукур, правосудие, дикий, спрячь меня, клюквенный щербет (но если зимородок не вывозите, этот тем более не сможете), Лейла, жестокий Стамбул, моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Неверный

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
nastya5609
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Черное сердце

Нравится Ответить
iskorikowaa
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶·Мама сына (2 года)

Яркое пламя , сюжет и интрига ! Мало кто советует почему-то этот сериал, но я ни капли не пожалела , один из любимых теперь . Еще сериал дикий , дочь посла , очень классные.

Правосудие 🔥

Вспомнила парочку из просмотренных

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зимородок смотрела в принципе на х1,25, так он выравнивается по темпу с обычными сериалами😅 резину тянут знатно, но я таки досмотрела, в целом мне понравился, не смотря на вышесказанное.

Сейчас Чукур смотрю. Причём затянул он только со второй попытки. И по мне так очень волнообразный сериал, иногда тоже какая-то тянучка неинтересная, иногда вполне динамично. Персонажи восхитительные, как и актёры.

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Неверный

Нравится Ответить
vika381
виктория·Мама дочки (5 лет)

Если сериал или серия не очень, смотрю на скорости х2

Нравится Ответить
vika381
виктория·Мама дочки (5 лет)

Великолепный век🔥🔥

Кесем

1001 ночь

Постучись в мою дверь

Жестокий Стамбул🔥

Чукур🔥🔥

Раняя пташка

Запах клубники

Зимородок

Если сильно полюбишь😏

Неверный 🔥

И в печали и в радости😏

Легенда🔥

Черная Любовь

Меня зовут Фарах

Запретный плод🔥🔥

Приговор ( второй и третий сезон🔥)

Стамбульская невеста 🔥

Клюквенный щербет

Семья😏

Гюльджемаль

Госпожа Фазилет и ее дочери🔥

Дикий

Красные бутоны

Сердцебиение

Далекий город

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Дикий 🔥🔥🔥🔥

Его всем советую

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

При этом многие прям фукают на него сильно. По мне тоже огонь, он в моём личном топе. На одном дыхании посмотрела, динамичный достаточно, эмоциональный.

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

@youareart, да да. Я не могла оторваться от него. Чукур смотрю с перерывами, не так заходит

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гульджемаль

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ранняя пташка

Нравится Ответить
janasazanovich19361
Jana·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Правосудие смотрим вместе с мужем)).

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

Как вам Розы и грехи? Интересный? Не знаю, дать ли ему шанс?

Нравится Ответить
veron1701
Вероника·Мама дочки-младенца

Ой, мне очень нравится. сюжет интересный.

Нравится Ответить
jili92
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас смотрю " любовь напоказ "

Легкий, весёлый

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

Плюсую, мне тоже очень понравился. Особенно то что они сразу обсуждали махинации других персонажей, не велись на шантаж, а то обычно в сериалах любят затягивать тему с шантажом.

Нравится Ответить
veron1701
Вероника·Мама дочки-младенца

@larente86 ооо, про шантаж и махинации всегда думаю " почему вы сразу об этом не говорите?"

Значит буду смотреть этот сериал

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

Сейчас смотрю:

Это море переполнится

Тот кого я люблю

Клюквенный щербет (но хорошими были только 1 и 2 сезоны, не знаю почему до сих пор его не бросила)

Мне понравились:

Любовь напоказ

Семья

В ожидании солнца

Дочери Гюнеш

Светлячок

Досмотрела, но не в восторге:

Постучись в мою дверь

Зимородок

Двухместный номер

Серцебиение

Жестокий Стамбул

Бросила, но может решу досмотреть:

Черно-белая любовь

Полнолуние

Камень, ножницы, бумага

Ревность/зависить

Приемник/наследник

Госпожа Фазилет и её дочери

Точно не буду досматривать:

Номер 309

Любовь напрокат

Если сильно полюбишь

Нравится Ответить
veron1701
Вероника·Мама дочки-младенца

Это море переполнится вообще в самое сердечко❤️

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

@veron1701 да, из-за него начала смотреть сериалы онлайн в ВК. Раньше того же щербета могла 3-4 серии накопить и смотрела как попало среди недели. И вообще смотрела в основном уже законченные сериалы. А из-за этого Моря теперь не сплю в ночь с пятницы на субботу :)

Нравится Ответить
dashaberry
Дарья·Мама сына (2 года)

Я тоже сейчас смотрю Зимородка

Мне понравились:

Лейла

Бахар

Гюльджемаль

Чёрная любовь

Любовь против судьбы

Королёк птичка певчая

Нравится Ответить
mi_vi_ma_sa
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все о браке

Правосудие

Это что сразу вспомнилось из тех, что прям оооочень понравились

Нравится Ответить
mi_vi_ma_sa
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Еще моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
mama_2madam
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Семья

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я зимородок бросила, чёт по кругу сопли слюни одно и тоже. Нет динамики.

Мне Лейла зашла

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@veron1701, потом интереснее будет,я сейчас пока новые серии сериалов жду,решила по второму кругу пересмотреть 😂

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Тоже бросила зимородок , нудятина полная

Нравится Ответить
shiryaevaa
Анна ·Мама дочки (3 года)

Целый сериал смотрела Лейлу с удовольствием, а концовку вообще испортили

Нравится Ответить
lesya.s_

ссылка

Нравится Ответить