Елена
elenka_92
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как начать заниматься на степпере? Советы новичкам

Девочки,кто занимается на степпере?С чего вы начинали?С нового года лежит,а я все не знаю как к нему подступить.По каким-то программам может?Или просто вставали и топали что есть сил?

Комментарии

zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Просто топать)

Нравится Ответить
masyati
Марина·Мама сына (8 лет)

В любой непонятной ситуации просто вставайте и топайте )

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (8 лет)

Под музыку. Начинала с 5 минут, постепенно адаптировалась и стала заниматься по 40. Там главный принцип-не отрывать пятку при шаге

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Включаете сериал на тв/планшете/ноуте и топаете

Нравится Ответить