Татьяна
lisa1788
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 8 месяцев стал капризным: нормально ли это?

Девочки, малышка стала более капризная. Ранее могла целый час на коврике играть, ползать по дому, а сейчас только на руках хочет быть, кладу на пол - сразу слезы. Это период такой? Через 5 дней 8 месяцев будет.

Комментарии

nvksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Такой период) я уже месяц лежу на полу с утра до ночи, потому что она так решила 😆

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·Мама сына-младенца

Коллега 🤝🏻

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первый этап сепарации как раз к 8ми месяцам проявляется.

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Пройдёт.

Зубы могут

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Период конечно

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

просто период

Нравится Ответить