Надюшка
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Фолликулярная киста мешает ЭКО: что делать?

Девочки,крик души

Уже 2-ой цикл не могу вступить в протокол ЭКО,не уходит фолликулярная киста 😭😭дюфастон был,сейчас марвелон

Что еще делать?

2

Комментарии

___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кок назначали мне , ярину пила

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне только Регулон помогал убирать кисты,я с ними в свое время часто мучалась

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·Мама дочки-младенца

Мне нарколут назначали на месяц

Возьмите сами да пропейте

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Я уже начала маревелон

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Помогал только Регулон, во втором протоколе пропила 21 день. В последнем 10 и ушла, вступила в крио

Нравится Ответить
svetlana.shevchuk

Убирали норколутом с 5 по 25 , посмотрите на аптека ру, здравсити доставку

Нравится Ответить
alina824

У меня была киста 6см, ушла только на норколуте

Нравится Ответить
ta_samaya_

У меня сразу на следующий цикл ушёл, в марте не приняли, в апреле уже вступила, врач назначила лечение

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Я очень надеюсь что с моим лечением она тоже уйдет

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

У меня была киста перед протоколом 18 мм, пропила норколут с 5-25 дц. Больше не не было)

Нравится Ответить
lidiia.ru
Лидия·Мама сына (1 год)

Плюсую за комментарий выше, так же убрали норколутом

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

А где вы Норколут нашли?

Нравится Ответить
lidiia.ru
Лидия·Мама сына (1 год)

@nadya19888, в наших аптеках с ним проблем нет( живика, польза.ру,планета здоровья)

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@lidiia.ru, в Москве не найти

Нравится Ответить
aisha08

Мне назначали норколут

В середине цикла кисты уже не было й

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

У меня уже второй месяц она(

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне назначали кок (линдинет) чтобы ушла киста

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nadya19888, попробуйте пока на кок

Думаю, должно помочь

У меня за два месяца до протокола лопнула киста и перед протоколом новая начала образовываться

Мы сразу на кок сели

После протокола еще искусственный цикл на кок, (чтобы кисты не образовались) и в крио пошли

Нравится Ответить
sysanna_life

Меня тоже на линдинет посадили, все прекрасно ушло но я пропила 1,5 пачки из-за праздников чтобы растянуть цикл

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@sysanna_life, я сейчас так же буду пить,чтобы подстроиться по графику к своему врачу

Нравится Ответить