Алина
lina636
Алина·Мама троих детей

Всем хорошего денечка: пожелание добра

post image

Всем хорошего денечка🕊️

61

Комментарии

orles10

Спасибо конечно, но дерево жалко…вы же ветки обломали…

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

Обрезали на даче куст)Специально не обрывали

Нравится Ответить
orles10

@lina636, от сердца отлегло) извините, просто много раз видела как нещадно обрывают кусты в Москве…

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

@orles10 да да (Тоже видела неоднократно..Очень жалко..

Нравится Ответить
marysia77
Мария·Мама сына (10 лет)

Взаимно и Вам 🙌🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lina636
Алина·Мама троих детей

Спасибо💐

Нравится Ответить