Виктория Петросян
avrorka_07
Виктория Петросян·Мама сына (2 года)

Ревакцинация пентаксимом в 2.5 года: что дальше после превинара?

Девчонки, не могу восстановить календарь прививок. Мы поставили третий превинар, пентаксим все стоят. Что дальше? Нас 2.5. Не могу вспомнить, что после них. Ревакцинация пентаксим спустя год? Кто что делал?

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Купите сертификат прививочный и попросите в пк внести туда все что делали

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И вам скажут что доделать

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, ревакцинация через год, потом через 2 месяца капли полио

Нравится Ответить
laky2025
Лама·Мама сына-младенца

А где вообще брать этот календарь? Педиатор в не дают?

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В интернете вбейте

Нравится Ответить