Мила
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Кеппра: кто принимал долгое время? Осложнения?

Кеппра… кто принимал долгое время? Были осложнения? Много много лет?

Комментарии

viva20
viva20·Мама дочки (3 года)

На вводе препарата были жуткие истерики и бессонница, но позже все прошло. Нам препарат не подошел

Нравится Ответить
lol8887
Аняя·Мама сына (2 года)

Дочка пила ни один год , полочек не было ,но он и не помогал нам

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Вот надеюсь нам поможет

Нравится Ответить
moon.owlet
Moon.Owlet·Мама троих детей

Сама принимаю агрессия ,нервозность ,головокружение,постоянная усталость ,нарушение памяти ,но это может от эпилепсии самой (ну и вот начали пол года назад волосы выпадать сильно ,обломились и стали как леска .Принимаю почти 3,5 года.Надо вот идти к врачу менять скорей всего .Все индивидуально

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Мы принимаем уже 4 года сдаем анализы каждые 3 месяца, потому что нагрузка на печень, у нас ремиссия с лета 2023 года приступов нет

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Это единственный препарат , от которого не было выраженных побочек . Единственное,это повышенная нервозность в начале приема была, потом все прошло

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (7 лет)

Нужно будет следить за уровнем вальпроевой кислоты. С этим живут нормально. Главное, чтобы не было приступов

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Вы путаете , вальпроевая кислота -это депакин , а в кеппре леветирацетам.

Нравится Ответить