лена
lenka11111
лена

Горбунов А.П. в РПЦ: отзывы и опыт мам

Девочки, Горбунов А.П. в РПЦ у кого был, кс как прошло?

Комментарии

lika_li_ka
Лика·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо)

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Горбунов врач от бога. Наверно пожалуй один единственный. Правильно выше написали.

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына (1 год)

Горбунов супер врач)

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Горбунов, пожалуй, один из немногих оставшихся врачей в РПЦ, кому можно смело доверить себя!

Нравится Ответить
lenka11111

спасибо!))

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

100%

Нравится Ответить
aleevaretouch
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Согласна, второе кс с ним)

Нравится Ответить