Zuzu
zu.mir
Zuzu·Мама дочки (2 года)

Какой витамин D3 давать детям? Советы мам

Девочки, какой д3 даете детям?

Комментарии

zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Что то аптечное , 😅 ваш статус напомнил , что я уже давно не давала .

Нравится Ответить
vasabaeva
Кактус·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки (2 года)

Вигантол аптечный с рождения даю,сейчас уже перестала давать,будем на солнце гулять осень снова начну

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

БАДы нам вообще д3 не подняли

Нравится Ответить
zu.mir
Zuzu·Мама дочки (2 года)

Вигантол аптечный?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@zu.mir, да

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·Мама сына (6 лет)

Самый обычный Вигантол

Нравится Ответить
zu.mir
Zuzu·Мама дочки (2 года)

@zuhra_aaa, А сдавали анализ, действительно усваивается?@marzish,

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Да 13 был у дочки

Через месяц 28 дальше следить не стала

Давали 10 т ед

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Да, был в пределах нормы

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Орзакс подходит моим

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Орзакс

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Аптечный вигантол

Нравится Ответить