Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра , у нас лимфаденопатия🙏🏻прям очень срочно ,можно даже онлайн ,анализы и узи на руках есть
@goleva_brow у нас никто причину не ищет. Узлы под челюстью, под ухом и на руке. Хирург и педиатр сказали биопсию открытую делать 🥺
@olgalex1991, вы в обычной пк наблюдаетесь ?
@goleva_brow да. Пока ещё смотрим динамику. У нас на руке лимфоузел реагирует на всё ОРВИ. То 0.5 см, то 1.1 см. Пока ещё смотрим динамику, но сколько можно уже, я извожу себя мыслями о плохом, но и биопсию такому глупышу делать, он боится уколов. С нмиц Блохина в прямом эфире общались, они сказали до 1.5-2 см даже не берут на исследования, и вообще у детей если лимфомы, то быстро прогрессируют и растут узлы. А у нас качели. И никто нам не говорил искать с чем связано увеличение. Вы наверно на все инфекции сдавали?
Спасибо записалась к Дроновой 🫶🏻
Она очень грамотная! Дочке помогла, когда никто не мог разобраться, что с ребенком!
Она и Дешевых нашли причину
@karina.i2029, не знаю ,биохимию и АОК ,там у нас были о отклонения по печени поэтому узи делали
@goleva_brow, поняла, спасибо!
А на шее не как на мое фото были?
Как дела у вас? Меня наши лимфоузлы достали уже, сил нет, у кого только не были на приёме