ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Посоветуйте хорошего педиатра при лимфаденопатии у ребёнка

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра , у нас лимфаденопатия🙏🏻прям очень срочно ,можно даже онлайн ,анализы и узи на руках есть

Комментарии

olgalex1991
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как дела у вас? Меня наши лимфоузлы достали уже, сил нет, у кого только не были на приёме

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@goleva_brow у нас никто причину не ищет. Узлы под челюстью, под ухом и на руке. Хирург и педиатр сказали биопсию открытую делать 🥺

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@olgalex1991, вы в обычной пк наблюдаетесь ?

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@goleva_brow да. Пока ещё смотрим динамику. У нас на руке лимфоузел реагирует на всё ОРВИ. То 0.5 см, то 1.1 см. Пока ещё смотрим динамику, но сколько можно уже, я извожу себя мыслями о плохом, но и биопсию такому глупышу делать, он боится уколов. С нмиц Блохина в прямом эфире общались, они сказали до 1.5-2 см даже не берут на исследования, и вообще у детей если лимфомы, то быстро прогрессируют и растут узлы. А у нас качели. И никто нам не говорил искать с чем связано увеличение. Вы наверно на все инфекции сдавали?

Нравится Ответить
olya_ovsyannikova_83
Ольга·Мама троих детей

Дронова супер

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо записалась к Дроновой 🫶🏻

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Она очень грамотная! Дочке помогла, когда никто не мог разобраться, что с ребенком!

Она и Дешевых нашли причину

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+ за Дронову

Нравится Ответить
vazhnii_gus
Соня·Мама дочки (8 лет)

Вика, сходи к Стадник в цсп, она грамотная

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Дешёвых , Исаева цсп

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Скажите пожалуйста,как диагностировали?

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@karina.i2029, не знаю ,биохимию и АОК ,там у нас были о отклонения по печени поэтому узи делали

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@goleva_brow, поняла, спасибо!

А на шее не как на мое фото были?

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@karina.i2029, под челюстью

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дешевых, Дронова

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А где работают и есть номер ?

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@goleva_brow, Дешевых в ЦСП, Дронова а ЗР

Нравится Ответить